В институте проведен торжественный концерт по случаю празднования Дня защитника Отечества

22.02.2017

22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, в вузе проведено торжественное собрание и праздничный концерт.

День защитника Отечества по праву является символом отваги и мужества, объединяет всех нас чувством патриотизма, любви и преданности своей Родине. Выступая перед личным составом вуза, начальник института полковник внутренней службы Сергей Выхорь рассказал присутствующим о истории становления знаменательной даты, а также поздравил сотрудников и курсантов с праздником, пожелав процветания нашему Отечеству.

Наиболее отличившимся сотрудникам за достижение высоких результатов в служебной и трудовой деятельности были вручены награды и почетные грамоты.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, в качестве поощрения, Приказом Директора ФСИН России от 20 февраля 2017 года №105-лс начальнику отдела кадров и работы с личным составом Александру Шкуменову было присвоено специальное звание «полковник внутренней службы», на ступень выше занимаемой должности.

Приказом Министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидаций последствий стихийных бедствий №297-к начальник клуба отдела кадров и работы с личным составом Александр Бугаков был награжден памятной медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков».

С поздравительной речью выступил заместитель начальника УФСИН по Воронежской области Евгений Гайдук. В своём выступлении он отметил, что служение Родине – это одна из почетных обязанностей гражданина Российской Федераций. Каждый день сотрудники уголовно-исполнительной системы с честью выполняют свой гражданский и профессиональный долг по укреплению законности и правопорядка, защите конституционных прав граждан и территориальной целостности России.

После завершения торжественной части состоялся праздничный концерт, в котором приглашенные гости и творческие коллективы института представили яркую патриотическую программу с вокальными и танцевальными номерами. В программе приняли участие: Хореографический ансамбль «Дюшес»; Ксения Фуркало с творческим номером «Баллада о войне»; Карина Уразова и концертмейстер Сергей Строителев с песней «Пахал Захар огород»; хореографический ансамбль «Гранд-Лада»; цирковая студия «Созвездие»; детский театр клоунады и эксцентрики «Балагур»; вокальный ансамбль «Единство».

Выступающие постарались на славу и подарили зрителям занимательную творческую программу. Праздник запомнился яркими выступлениями – песни, танцы, цирковые номера, игра на аккордеоне. И все это сопровождалось грамотным конферансом ведущих.








Поделиться:
Дата последнего обновления: 22.02.2017 19:16

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия