Подведение итогов спортивной, культурной и информационной деятельности института за 2017 год

20.12.2017

Подводя итоги спортивной деятельности института за 2017 год, хочется отметить, что спортсмены Воронежского института ФСИН России приняли участие в 109-ти спортивно-массовых мероприятиях, а студенты и курсанты института завоевали 78 золотых, 77 серебряных и 134 бронзовых медалей. В этом году, четверо курсантов выполнили разряд кандидата в мастера спорта России, а пятнадцать курсантов выполнили 1-ый спортивный разряд.

Поприветствовать собравшихся и отличившихся в спортивной жизни вуза прибыли абсолютный чемпион СССР по боксу, обладатель кубка мира, мастер спорта СССР Международного класса Валерий Абаджан, начальник отдела развития массовой физической культуры и спорта высших достижений Управления физической культуры и спорта Воронежской области Дмитрий Сизонов и начальник отдела организации работы в области массовой физической культуры и спорта Управления физической культуры и спорта городского округа город Воронеж Галина Лангавая. С особой признательностью к показанным спортивным результатам они вручили спортивные награды лучшим спортсменам института.

Также в институте большое внимание уделяется совершенствованию организации воспитательной работы с личным составом. Традиционно в институте проводятся различные смотры и конкурсы среди личного состава и студентов. Творческие коллективы культурного центра института принимают активное участие в Международных, Всероссийских, региональных, областных и городских фестивалях и конкурсах, являясь неоднократными победителями и дипломантами различных фестивалей.

Наградить тех, кто не просто принимал участие в культурных мероприятиях, а приносил заслуженные победы, прибыл руководитель Управления культуры городского округа город Воронеж Андрей Харитонов. В своем поздравлении он отметил, что творческие коллективы института всегда принимают активное участие в подготовке и проведении праздников и памятных дат города Воронежа.

Для обеспечения постоянно действующей связи со средствами массовой информации, а также формирования и поддержания положительного имиджа учебного заведения в институте создан телецентр. В нем работают внештатные корреспонденты, видеооператоры, дизайнеры, 3D-моделлеры и звукооператоры из числа курсантов учебно-строевых подразделений. Курсантов достигших наивысших показателей, в этой области, поздравил и вручил благодарности член союза журналистов России, четырехкратный победитель Всероссийского конкурса на лучшую журналистскую работу ФСИН России «На страже порядка» Роман Романцов.

В завершении концерта начальник института полковник внутренней службы Сергей Выхорь поблагодарил личный состав за проявленные спортивные и творческие способности. Им было отмечено, что коллектив вуза обладает большим творческим потенциалом, позволяющим успешно решать задачи в достижении высоких спортивных, культурных и информационных результатов института.

 




Все фотографии размещены в альбоме официальной группы Вконтакте

Поделиться:
Дата последнего обновления: 25.12.2017 09:22

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия