Лично-командное первенство ВРО ОГО ВФСО «Динамо» среди коллективов Физической культуры органов безопасности и правопорядка по гиревому спорту

03.05.2018

В спортивном комплексе «Динамо» города Воронежа проводилось лично-командное первенство ВРО ОГО ВФСО «Динамо» среди коллективов Физической культуры органов безопасности и правопорядка по гиревому спорту.

В личном зачете:

• в весовой категории до 63 кг. 2-е место занял курсант УСП 2-го курса Сотников Вячеслав с результатом 34 балла.

• в весовой категории до 68 кг. 3-е место занял курсант УСП 4-го курса Хамзин Бауржан с результатом 23,5 балла.

• в весовой категории до 95 кг. 1-е место занял курсант УСП 4-го курса Глухов Евгений с результатом 76.6 балла.

• в весовой категории до 63 кг. 1-е место занял курсант УСП 4-го курса Васильев Юрий с результатом 52,4 балла.

• в весовой категории до 73 кг. 1-е место занял курсант УСП 1-го курса Одаренко Иван с результатом 52,3 балла.

В командном зачете сборная команда Воронежского института ФСИН России заняла 2 место с результатом 238,8 балла.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем им дальнейших успешных выступлений в соревнованиях!